вопрос. - вопрос №455118

Здравствуйте.Полюбила женатого мужчину.Пытались много раз расходиться, но всё равно до сих пор вместе.Просит дать ему год, для завершения своих дел, а потом хочет жениться на мне.Я люблю его, но(по некоторым обстоятельствам в жизни)я мало кому верю.Стоит дать ему это время? И так  ли верны его обещания? Заранее большое спасибо.

Александра 15.12.1986

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Александра .  Если бы мужчина хотел. то ушел бы к Вам и уж тут завершал бы дела в прошлых отношениях. А так он выбрал удобный вариант для себя. Да. у вас возможно будут отношения сожительства.Но вот на сколько вас хватит, жить в проклятии посылаемом от другой-это вопрос.Думать и выбирать Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

НЕ стоит давать время. По итогу у вас будет разрыв отношений

Здравствуйте, Александра. Для диагностики ваших взаимоотношений необходимо фото, желательно совместное и чтобы лица хорошо были видны.