Не кому крестить - вопрос №455182

Хочу крестить сына-ему 2года. К сожалению, в окружении нет того человека, кто может быть крестным… Муж хочет своего брата-близнеца. Но тот не молится, не ходит в храм… И делать этого не будет… Какой может быть выход?.. Спасибо.

Ответы

Здраствуйте Наталья

Наталья я вам советую сходить в храм поискать там среди прихожан. Вокруг много людей. Главное чтобы Брат вашего Мужа Был Хрешёный и Воцерковлёный Християнин и верил В Бога

С Уважениям Александар