видеокарта - вопрос №455312

Ноутбук (Fujitsu Siemens Amilo xi 3650)не видит дискретную видеокарту, в диспетчере устройств написано «стандартный vga графический адаптер» или nvidia geforce 9600M GT но с жёлтым треугольником. При попытке установки драйверов, пишет, что графический драйвер не обнаружил совместимого оборудования. Либо — драйвер полностью соответствует и установка не требуется. В биосе эта карта не активна

Ответы

Здравствуйте, зайдите на официальный сайт производителя и скачайте новую версию драйвера под конкретную операционную систему, должно помочь

Глеб Черняк