семейные отношения- одиночество - вопрос №455356

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, когда же я встречу своего мужчину? Не просто желающего горизонтальных отношений, а человека с которым можно создать семью, который будет любить, которого буду любить я?

Ответы

Добрый вечер. Милая Устина, мы вам подсказать не можем. Это умеют делать изотерики.

Но зато, мы-психологи,  поможем вам точно узнать каким человеком будет ваш милый и любимый, где и когда вы его встретите, и подготовить вас к важной судьбоностной встрече))) Женское счастье счастливые женщины куют своими нежными ручками.

Милая Устина, вам просто нужно освоить правила ковки собственного счастья. И мы можем вас этому научить)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте, Устина.

В Вашем вопросе звучат две подтемы: выбор именно ТОГО мужчины, который достоин ВАшей любви и способен дать ее Вам, и вторая — построение взаимоотношений, которые впоследствии перерастут в крепкий союз дух любящих друг друга людей.

Для этого, необходимо знать больше информации, чтобы РЕАЛЬНО Вам помочь.

Обращайтесь, рада буду Вам помочь.

С уважением.

Для начала, возьмите лист бумаги и напишите КАКИМ вы видите своего избранника… потом оставьте три самых важных пункта… потом один пункт… это достаточно легкое упражнение можно корректировать, так как ваши приоритеты могу меняться… но то, что я вам скажу точно, так это одно-когда вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО захотите выйти замуж-мужчина ПОЯВИТСЯ! А пока  стоит осмотреться и не спешить… Мудрости вам и терпения.С ув Елена

Здравствуйте, Устина!

с одной стороны, ваш вопрос похоже адресоваен эзотерикам, с другой стороны, не ответ, но помощь в решении этого вопроса, как раз в нашей области. Для этого вам необходимо разобраться, что мешает вам сейчас быть в отошениях и внести необходимые корректировки в собственное поведение, самосознание и мировосприятие… Думаю эти небольшие статьи могут быть вам полезны: http://www.liveexpert.ru/journal/view/296633-kak-izbavitsya-ot-odinochestva?id=266811 и http://www.liveexpert.ru/journal/view/296500-lichnoe-schaste-vezenie-ili-trud?id=266811

С Уважением, Жанна Шиян

P.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы экспертов, так как они потратили свое время и поделились своими знаниями и опытом, чтобы помочь вам.

Здравствуйте, Устина. Вы встретите своего мужчину достаточно быстро  после того, как поймете и загадаете, каким он должен быть: по внешности, чертам характера, финансам, и тд. Мои клиенты, использующие эту методику, встречают своих любимых в течение 30 дней.

Любви и счастья Вам!