Любовь, семья - вопрос №455486

Здравствуйте! Меня зовут Дарья, 19.04.1990, место рождения Оренбург. Когда я выйду замуж и кто мой будущий муж? Заранее огромное спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дарья.

Замуж выйдете в 2014 году.Муж ваш достаточно состоятельный человек, ваше материальное благосостояние значительно повысится.С вашим интеллектом вы и сами найдете достойную работу.

С уважением, Галина.