Замужество - вопрос №455524

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста как сложится моя личная жизнь в будущем.Хочу создать семью, но пока что мне не встретился человек с кем возможно было бы осуществить свою мечту.Я родилась 23.07.1953.Донецкая обл.с-з Октябрьской рев-ции Авдеевского р-она.Заранее благодарю за ответ.Наталья.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. У вас по жизни было много возможностей  воплотить свое желание в жизнь, но они проходят мимо вас. Образуя замкнутый круг. Необходимо просматривать вас более глубоко, чтобы понять причину этого. Если будет желание обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы должны принять решение, проблема решается просто...