сайты - вопрос №455574

Добрый день. Подскажите подажуйста нормально ли то, что мой парень перед тем как заняться со мной сексом посещает порносайты?.. Он делает это как бы незаметно, но я замечаю. У нас хорошие, любовные, доверительные отношения, но факт с порносайтами бесит меня и я несколько раз делала ему замечания, но что он обижаетсЯ и говорит, что ничего страшного по отношению ко мнене делает. Как относится к его заходам на эти сайты?

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Нормально или не нормально заходить на подобные сайты, решает каждый для себя сам. Главное, чтобы это не мешало вашим взаимоотношениям.

Безусловно, этот факт (посещение подобных сайтов), Вас, как молодую женщину оскорбляет. Но в данный момент ваш мужчина таким способом справляется СО СВОЕЙ какой-то проблемой.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте сами заходить на такие сайты — может он «заревнует» и этим вы ему дадите понять, что вы чувствуете! Но может быть, дело не в сайтах! Если захотите поговорить об этом, то готов вас проконсультировать! Удачи!

здравствуйте.А вы подумайте, чего ему не хватает в ваших отношениях и доставте ему это удовольствие.Желаете об этом поговорить? Прошу в чат.

С уважением, Галина.

Доброе утро. Не стоит говорить парню о его тайне, не стоит его ругать — вы же понимаете, что это бесполезно. Сделать парню сюрпризное превращение сексуальной тайны в реальность-стоит))) И думаю, ни парень и не вы не пожалеете об этом)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте!

Пока это напоминает всего лишь привычку, с которой он мог жить еще до знакомства с Вами и мешает она сейчас исключительно Вам — и то каким-то особым образом: Вы пишете, что отношения хорошие, предполагаю, что и секс тоже хороший и Вас удовлетворяет. Или это не так?

Если Вас не устраивает секс — говорите об этом прямо и с парнем и с психологом — это общая проблема, требующая внимания и решения.

Если Вас устраивает секс, но бесит его привычка — то это лично Ваша проблема, с которой надо глубоко разбираться.

Удачи!

_________________________

За подробностями милости прошу в раздел личных сообщений.

Здравствуйте! Посещение парнем порносайтов может иметь три причины (либо все три в комплексе, либо какая-то одна наиболее актуальгая). Первая: не секрет, что мужчины полигамны, то есть как говорится, хотят «одного от многих, а не только многого от одной». Но это с животной точки зрения, а с социальной — парень может выбрать быть верным любимой девушке. Где выход? Вот в качестве выхода для своего полигамного животного начала ваш парень и использует порносайты (объктивно, согласитесь, это гораздо лучше реальных измен). Вторая причина: распространенное в нашей культуре восприятие секса только как животной страсти, которая, естественно, не может существовать долгое время достаточно долгое время между постоянными партнерами. Вот ваш парень возможно таким способом как бы разгоняет естественным образом затухающую в постоянных отношениях животную страсть. Выход: совместное развитие понимание секса, как гораздо более глубокого ощущения удовольствия, чем просто страсть. Например, посетите вместе какой-нибудь качественный тренинг по парной тантре; почитайте вместе материалы об этом в интернет, попробуйте на практике… Ну и третья причина: не исключено, что в вашей совместной сексуальной жизни вашему парню чего-то не хватает. Не обязательно, что такая причина есть, но спокойно, искренне, без упреков и обид, об этом все-таки имеет смыслл вам с ним поговорить.

Здравствуйте! Интересно, а парень обижается на что конкретно? На то, что вы делаете ему замечания, или на то, что замечаете как он смотрит эти порно сайты? Или на что? Понятно и то, что вы не можете понять и выбрать свое отношение к этому факту, но предлагать вам варианты того, как относиться — думаю гораздо продуктивнее будет поискать в индивидуальной беседе, что же вас напрягает тормозит в этом, какие внутренние заморочки и тогда уже определиться со способом реагирования, который позитивно повлияет на ваши отношения.С Уважением, Жанна Шиян

Добрый День!  Обратите внимание на свои слова «Вас бесит», «Вы делаете замечания», «Вы его обижаете». А ведь он дествительно ничего страшного поотношению к Вам не делает. Как раз наоборот, возможно узнать что-то новое о том как доставить удовольствие Вам. А Ваше отношение к этому уж никак нельзя назвать хорошими, любовными, а особенно доверительными отношениями. И проблем Ваше недоверие порождает гораздо больше, чем его любопытство.