Такая ситуация - вопрос №455651

Здравствуйте. Столкнулась в жизни с такой ситуацией. Встретила парня, мне 23 ему 26. Милый, хороший, в общении все замечательно, симпатизируем друг другу. Его небольшая предыстория: были только одни не долгие отношение 3,5 года назад, секс пару раз- и он ему не очень понравился т.е он просто не видит в нем смысла, если точно также может удовлетворить себя сам. после неразделеннойлюбви он начал худеть, довел себя до страшного состояния, потом лечение-больницы, и вот так 3,5 года он один без секса и без мыслей о нём. Мы начали встречаться, вместе 2 недели, он даже обнять боится, не то что поцеловать. И вот он вчера стал говорить о том что секс ему вроде как ине интересен, что у него нет физической потребности, а если изредка появляется он давит её на корню. Говорит что он нонконформист, все вокруг говорят что секс важен-и он запрограммировал себя и сделал неважным, тем более что тогда давно он ему не понравился особо. Незнаю что делать, для меня секс очень важен. Продолжать отношения, привязываться к человеку чтобы потом мучаться, или всё же можно что-то изменить? На каком уровне эта проблема? психологическая? физическая? что мне делать в этой ситуации, подскажите пожалуйста. Заранее благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, Настасья!

Ваш вопрос очень простой: если Вы сейчас четко осознаете, что человек, с которым Вы познакомились, не может (а еще круче, как в данном случае — не хочет!!!) удовлетворить Ваши потребности, какие бы они не были, то зачем Вам такие отношения?

Заранее предупреждаю: любые расчеты на то, что Вы способны изменить взрослого человека обречены на провал! Представьте, что у Вас не получится ничего.

Удачи!

_____________________

За подробностями милости прошу в раздел личных сообщений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Настасья! Могу предположить, что проблемы вашего молодого человека как физические, так и психологические. А на вопрос оставаться вам с молодым человеком или нет, решать только вам. Вы можете откровенно с ним обсудить эту ситуацию и предложить ему обратиться к психологу/психотерапевту.

С уважением.