сняли деньги с банковской карты - Татарстан - вопрос №455653

сняли со счета карты деньги в пользу штрафа ГИБДД, при этом не каких уведомлений и протоколов не предоставлялись, законны ли такие действия банка и судебных приставов?

Ответы

Возможно, что да.

Зависит от многих факторов. Возможны нарушения как ГИБДД, так и ССП, так и обих структуры.

Нет, незаконны так как вы должны были быть уведомлены о решении суда. А так вас лишили права отстаивать свои права и обжаловать судебное решение.Обращайтесь в чат, буду рада вам помочь.