Как объяснить мое состояние? - вопрос №455702

В общем, может немного бредом показаться, но:<br />Сегодня я никак не мог заснуть, я под вечер, как-то себя настроил что был слишком активен. Сразу много планов наметил на следующий день, мне было не до сна. Однако я вопреки моему сбитому режиму решил лечь вовремя. Столкнулся с другой проблемой, мне не давали заснуть мои домашние. Я устроил небольшой скандал и этона мне отразилось. Как я уже говорил я был переактивен, никак не мог заснуть. У меня на сердце был какой-то осадок. Причем не обиды, а именно как-будто ''груза'' на сердце. Я заснул на некоторое время. Проснувшись в пол второго, в полу бреду, через форточку всё время издавались звуки машины. Всё время мне казалось что кто-то непрерывно дышит, что в моей голове издаются какие-то звуки. На них у меня была не адекватная реакция, всё время чувство страхов, мне хотелось закричать… Я уже начинаю думать что у меня начинает развиваться что-то типо шизофрении… Что вы думаете по этому поводу?

Ответы

Здравствуйте, Александр!

Не думаю, что Вас это успокоит, но это не похоже на шизофрению.

Удачи!