семейная психология - вопрос №456150

Муж выгоняет из его квартиры, в браке 21 год, есть 19 летняя дочь-студентка иногороднего вуза, я сама работаю, квартира принадлежит нам обоим, т.е.е покупали в браке, расчитывались за неё вдволем, сейчас у нас как бы опустевшее гнездо, мы работаем вдвоем, чтоб обеспечить образование дочери, но постоянные ссороы как по плану-раз в месяц, уже доставли, он выгоняет меня, а мне некудаидти.сейчас тоже в ссоре уже 3 недели, в этот раз дошло до того что раздельно питаемся, такого раньше не было, видеть это и терпеть я уже не могу, кадый роаз инициатор ссоры он, в свой выходной я выпоняю ввсе его гастрономические заказы, он поест попьет и потом начинается, если я смогу себя сдержать, что я всегда и делаю, но он провоцирует постоянно, находит такие слова, которые цепляют, я отвечаю и пошло поехало, у него я хуже половой тряапки, а всему причина-не хочет давать деньги на образование дочери, но открыто это не говорит, заводит специяльно ссоры, придирки  , претензии на пустом месте.Дочь сейчас на 3 курсе, надо ещё 4 года, я на одну свою зарплату не смогу потянуть её образование.Помогите пожалуйста.Мне 43 года, мужу45.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.