Можно ли носить вещи больного человека? - вопрос №456218

Добрый день! У моей тёти рак лёгких. Мы ездили её навестить, и она отдала нам некоторые свои вещи, чтобы я и моя мама носили и её вспоминали. Отдала сейчас. так как не хочет. чтобы потом говорили, что эти вещи после покойника. Можно ли носить эти вещи? Если нет, то что с ними делать, чтобы никому не навредить и её необидеть?

Эти вещи носить не желательно, они несут энергетику болезни и страдания, и вы об этом будете все время думать, усиливая тем самым отрицательный  эффект. Вы вовсе не обязаны носить эти вещи, просто скажите что они вам не подошли или пришлись не по вкусу и выбросите их.

06.11.12

Если вещи отданы вам с добрым посылом, то вы можете из совершенно спокойно надевать и вспоминать добрым словом свою тётушку. Энергетику болезни и страдания можете снять обычной стиркой или чисткой и окроплением святой водой с молитвой «Отче наш...» 

Удачи вам и здоровья...

06.11.12

Надежда, добрый день. Все можно носить. Вещи можно льбо замочить в крепко соленой воде, либо верхние вещи почистить солью. Окропить потом святой водичкой, можно одеть потом и сходить в храм в ее вещах. Всегда так было на Руси и ничего страшного. Главное что с добром отдала.

07.11.12

Надежда, все зависит от того, какая информация на этих вещах. Вы этого не знаете и поэтому, лучше не рисковать. А то, что всегда так не делали на руси, еще не говорит о том, что у этих людей, потом не было проблем со здоровьем. Любая вещь, носит информацию своего хозяина. И если уже отмаливать, то нужно знать как. Простая вода не поможет, ведь информация, не физического плана и не стирается, как грязные вещи. Лично мой совет, лучше не носить эти вещи. И поступить так, как вам посоветовала Амришта.

07.11.12
Сделайте так — завеpните вещь в п/э пакет и в тазу засыпьте кpупной солью с молитвой «Отче наш»… пусть постоит этот таз на балконе сутки… Вынимайте  затем их и носите с удовольствием. Что отдано живым — все дает Благо живого! Негатив уйдет в соль солевую… И не бойтесь, ходите в этих вещах в Хpам и пусть высшие Силы чеpез вас, вашу благодаpность ей — дадут тетушке вашей выздоpовление!
03.11.14
Сожгите.
24.03.15
Здравствуйте! Все вещи несут энергетику и хранят ее. Особенно тяжело больные. Есть даже практика передачи болезней с использованием вещей. Ни в коем случае не носите такие вещи. Их нужно сжигать. Для более полной консультации приглашаю в чат
29.03.18

Вещи больного человека  ни в коем случае нельзя надевать на себя- вы станете приемником той информации. Вы же знаете как собаки находят людей по запаху одежды? Но там не только запах- там полный энерго информационный набор  составляющих человека. Что делать с вещами? Положите в полиэтиленовый пакет и закройте, не путайте с целлофаном. Пакет потом положите вместе с ней или закопайте  рядом в землю. Лучше всего  было бы сжечь. И если вы взяли эти вещи голыми руками,  а пальцы — это наши энергетические каналы, то вернитесь мысленно во времени  в тот момент. когда брали веши и представьте. что на ваших руках одеты  полиэтиленовые (п\э) перчатки.   Они не пропускают энергию.

А ее поблагодарите- она же из лучших побуждений это сделала, желая добра. 

11.05.21
Чужую одежду и обувь лучше вообще не носить. Тем более после больного человека.
02.11.22
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store