Можно ли носить вещи больного человека? - вопрос №456218

Добрый день! У моей тёти рак лёгких. Мы ездили её навестить, и она отдала нам некоторые свои вещи, чтобы я и моя мама носили и её вспоминали. Отдала сейчас. так как не хочет. чтобы потом говорили, что эти вещи после покойника. Можно ли носить эти вещи? Если нет, то что с ними делать, чтобы никому не навредить и её необидеть?

Эти вещи носить не желательно, они несут энергетику болезни и страдания, и вы об этом будете все время думать, усиливая тем самым отрицательный  эффект. Вы вовсе не обязаны носить эти вещи, просто скажите что они вам не подошли или пришлись не по вкусу и выбросите их.

06.11.12

Если вещи отданы вам с добрым посылом, то вы можете из совершенно спокойно надевать и вспоминать добрым словом свою тётушку. Энергетику болезни и страдания можете снять обычной стиркой или чисткой и окроплением святой водой с молитвой «Отче наш...» 

Удачи вам и здоровья...

06.11.12

Надежда, добрый день. Все можно носить. Вещи можно льбо замочить в крепко соленой воде, либо верхние вещи почистить солью. Окропить потом святой водичкой, можно одеть потом и сходить в храм в ее вещах. Всегда так было на Руси и ничего страшного. Главное что с добром отдала.

07.11.12

Надежда, все зависит от того, какая информация на этих вещах. Вы этого не знаете и поэтому, лучше не рисковать. А то, что всегда так не делали на руси, еще не говорит о том, что у этих людей, потом не было проблем со здоровьем. Любая вещь, носит информацию своего хозяина. И если уже отмаливать, то нужно знать как. Простая вода не поможет, ведь информация, не физического плана и не стирается, как грязные вещи. Лично мой совет, лучше не носить эти вещи. И поступить так, как вам посоветовала Амришта.

07.11.12
Сделайте так — завеpните вещь в п/э пакет и в тазу засыпьте кpупной солью с молитвой «Отче наш»… пусть постоит этот таз на балконе сутки… Вынимайте  затем их и носите с удовольствием. Что отдано живым — все дает Благо живого! Негатив уйдет в соль солевую… И не бойтесь, ходите в этих вещах в Хpам и пусть высшие Силы чеpез вас, вашу благодаpность ей — дадут тетушке вашей выздоpовление!
03.11.14
Сожгите.
24.03.15
Здравствуйте! Все вещи несут энергетику и хранят ее. Особенно тяжело больные. Есть даже практика передачи болезней с использованием вещей. Ни в коем случае не носите такие вещи. Их нужно сжигать. Для более полной консультации приглашаю в чат
29.03.18

Вещи больного человека  ни в коем случае нельзя надевать на себя- вы станете приемником той информации. Вы же знаете как собаки находят людей по запаху одежды? Но там не только запах- там полный энерго информационный набор  составляющих человека. Что делать с вещами? Положите в полиэтиленовый пакет и закройте, не путайте с целлофаном. Пакет потом положите вместе с ней или закопайте  рядом в землю. Лучше всего  было бы сжечь. И если вы взяли эти вещи голыми руками,  а пальцы — это наши энергетические каналы, то вернитесь мысленно во времени  в тот момент. когда брали веши и представьте. что на ваших руках одеты  полиэтиленовые (п\э) перчатки.   Они не пропускают энергию.

А ее поблагодарите- она же из лучших побуждений это сделала, желая добра. 

11.05.21
Чужую одежду и обувь лучше вообще не носить. Тем более после больного человека.
02.11.22
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store