помощь - вопрос №456379

когда завожу машину (пассат б3) включаю ближний свет он не горит и при этом перестает работать обогрев салона дворники и обогрев заднего стекла выключаю свет все равно не чего не работает.Если удерживать дальний свет в включеном положении (так он не горит почемуто)то начинает работать все но отпускаеш не чего не работает.

Ответы

Здравствуйте Николай Начните поиск с массовых проводов и предохранителей.

С Уважением, Наиль.