Трудность во взаимоотношениях с людьми, возможно шизофрения? - вопрос №456452

у меня проблемы межличностного плана, постоянно приходится уходить с хорошей работы или меня «выживают», т.е не вписываюсь.

Ответы

Не нужно валить на «шизофрению» (и не выдумывайте диагнозов). Скорее всего — это отсутствие коммуникативных навыков и внутренние проблемы, мешающие конструктивному общению. Все поправимо, обращайтесь за личной консультацией, помогу.