Курская область

материнский капитал в погашение займа - вопрос №456505

Здравствуйте! Муж является членом кооператива.Вскоре мы получаем материнский капитал.Вопрос следующий, можем ли мы взять у организации(строящей дом) займ в размере материнского капитала, а погасить его материнским капиталом, не дожидаясь исполнения трех лет ребенку.

Ответы

нет

Если закон не удовлетворяет ваши интересы — это не повод ставить эксперту отрицательную оценку. Не я закону пишу.