Будущее - вопрос №456560

Хотелось бы узнать что будет в следущее пол года жизни чего мне ожидатьИнна 12.07.1991 родилась в Казахстане город Алматы

Ответы

В вашей жизни ничего существенного не произойдет, больше позитива...

Здравствуйте! В течение полугода возможны новые знакомства.

Они не будут иметь продолжения, но будут эмоциональными. Важно не терять голову.

Удачи вам!

Доброго времени суток, Инна!

Прекрасное личностное состояние Однако следует объективно смотреть на вещи. Контролируйте свой темперамент, тщательно обдумывайте решения. Предсказание на ближайшее будущее — все окончится благополучно. Не совсем так, как вы ожидали, однако результат будет неплохим. Если вы собираетесь путешествовать, то посетите уже знакомые места.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!