Некачественное водоснабжение. - Марий Эл - вопрос №456569

Добрый день! Интересует вопрос, я могу подать иск на городские теплосети за подачу некачественного горячеговодоснабжения? Вода из под крана течет желтого цвета, и ужасающий запах. Мыться такой водой невозможно, альтернативы нет. В результате использования такой воды все лицо и тело у меня покрылись прыщами, а волосы стали выпадать. Проводишь рукой по волосам, клок в руке. СЭС воду на экспертизу непринимает, на письменные заявление Тепловые сети никак не реагируют.

Ответы

Анастасия! Подать можно, но в суде потребуются доказательства. Попробуйте найти в городе независимую химлабораторию и получить заключение или в другом городе ищите.