Новейший Завет - вопрос №456608

Большинство заповедей Ветхого Завета говорят, чего мы не должны делать, заповеди Нового Завета учат нас, как надо поступать и к чему стремиться. У них много общего: мало, кто их знает, еще меньше тех, кто их понимает, а главное: не исполняют — ВСЕ. В этом суть Греха — причиняемый себе вред. Творец очередной раз, сжалившись над родом нашим — человеческим, послалНовейший Завет – Ключ Разумного Творения Здравомыслящих: «О Человек! Чтоб в благости прожить Жизнь свою и снискать Царствие Небесное, Исполняй ЗАПОВЕДИ сии: 1) Возлюби Природу, ибо Ты есть часть ее, Она и есть проявление Господа Бога твоего. Сия есть первая и наибольшая заповедь. 2) Найди себе Учителя. 3) Купи себе Друга. И нет Тебе других Заповедей. Будьте свободны – Разумные Творцы! Аминь! Прочитай, пойми и передай ближнему. В этом суть вопроса!

1 ответ

Ответы

Погуглил в яндексе «новейший завет».

Попал на первый сайт в выдаче, адрес которого здесь писать не буду, дабы ненужную агитацию не разводить.

Пролистал один из вордовских документов, который там выложен для скачивания.

У меня возник один-единственный вопрос: что курил автор «Новейшего Завета»??? (спрашиваю так, чисто с интересу).