Возврат средств за товар - Рязанская область - вопрос №456667

В интернет-магазине приобрла за наличные средства, товар оказался  некачественный, сдала. Интернет-магазин отказывает в возврате средств мне на банк. карту, считая, что если я оплачивала в кассу, то и возврат средств за некачественный товар должен быть через кассу. законно ли это и чем регламентировано?

Ответы

Ольга, ну какая разница в том как Вам возвратят денежные средства! Хорошо, что магазин вообще пошел на уступки и без всяких затягивающих волокит согласился добровольно Вам вернуть Ваши деньги. А если бы стали проводить экспертизу, да не дай бог она была бы не в Вашу пользу? Вам это надо? Ну если Вы дальше очень желаете осуществлять с магазином дальнейшее «сотрудничество» тогда напишите на имя его владельца притензию указав в ней способ передачи Вам денежных средств.