Разные сексуальные темпераменты - вопрос №456731

Здравствуйте, Мне 19 лет, моему партнеру 38. Вместе 2года, из которых год и 2 месяца живем под одной крышей.проблема в том, что я хочу секса чаще, чем он. Я понимаю что этому есть ряд причин: уровень тестостерона ниже, огромный стресс на работе и т.д. Когда я проявляю инициативу, он мне может отказать, ссылаясь на усталость, и головой я его прекрасно понимаю,но меня гложет обида, что я-молодая и красивая должна выпрашивать о близости, от которой, кстати, я не получаю физической разрядки(не достигаю оргазма). Он выступает инициатором раз в неделю в воскресенье по утрам, когда голова не загружена работой. Из-за того, что это стало на столько обыденным, я не получаю абсолютно никакого удовольствия. Я с ним говорила, объясняла, что мне хотелось бы, что бы это было спонтанно, не в спальне, он соглашается, но на этом дело заканчивается. Просто хочу чувствовать себя желанной,  и чтобы секс был с его инициативы, так как только в этом случае я получаю эмоциональное удовлетворение. Когда разговаривала с ним, он сказал, что это было проблемой в предыдущих отношениях(так что я не думаю, что дело только в возрасте)и что он-эмоционально холодный человек. Хотя во всех остальных сферах жизни-очень любящий и заботливый.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Да, существуют разные сексуальные темпераменты! Вы — очень умная девушка для своих лет, если понимаете эти вещи, но при этом являетесь страстной особой с большими потребностями в сексе. В связи с этим Вы просто обязаны найти с Вашим мужчиной какие-то приемлемые компромиссы. Самый удачный вариант с предсказуемыми результатами — это провести несколько встреч со специалистом-сексологом. Думаю, что гармония между вами вполне достижима, главное — взаимное стремление к этому!

Удачи!

______________________

За подробностями милости прошу в раздел личных сообщений.