вопрос ясновидещим - вопрос №456811

у меня очень плохие отношения с мужем, я очень хочу уйти от него, но у меня маленький ребенок.он даже привораживал меня, я очень хочу уйти от него, он не отпускает и жить сним невозможно, он постоянно проклинает меня, что уже сказалось на моем здоровье, ему нужно что бы я была немощна, а я устроилась на работу, я певица.его это бесит.яне знаю как мне уйти от него, хотя и некуда, но меня это не пугает.я очень хочу построить жизнь без него.меня зовут  Людмила, родилась1974г.3 февраля.Минской обл, Клецкого р-на

1 ответ

Ответы

Людмила, на самом деле многое внушили себе. Если бы хотели уйти и было бы так плохо, ушли, убежали, уехали давно бы и место нашли бы где переждать. А так, нужно просто сесть и подумать в чем причина.Возможно приворот лег криво.Тогда нужно чистить и налаживать отношения.