Проблема с парнем - вопрос №456832

Здравствуйте, у меня такая проблема.Познакомилась с парнем, у нас все взаимно, симпатия, привязанность, но дело в том, что у него есть девушка, но он ее не любит и ему ее жаль, и не бросает, я очень переживаю по этому поводу, как скоро это может случиться и они расстанутся?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вам следует повнимательнее присмотреться к этому молодому человеку, ведь его такая нерешительность и неопределенность когда-нибудь смогут сыграть и против Вас.

Готовы ли Вы занимать выжидательную позицию, причем на неопределенное время? Сам собой встает вопрос о ценности для него ваших отношений.

С уважением, Светлана.

Они могут и не растаться никогда. Есть такая порода мужчин, они могут годами жить на две семьи и их это устраивает, и каждой объяснять это тем, что жалко другую, придумывая разнообразные болезни, ситуации. Запомните если мужчина действительно полюбил, он обрывает все отношения которые могут мешать его счастью. Нужны ли Вам такие отношения, которые всеравно зайдут в тупик?

Здравствуйте!

Не бросает девушку? А Вы не боитесь, если все же он ее «удачно» бросит, через некоторое время угодить на ее место! Судя по Вашим претензиям к нему — Вам бы хотелось, чтобы он менял девушек, сильно не парясь по этому поводу — сразу же, как только он начинает чувствовать, что он их разлюбил?