Почему встречаются повторяющиеся ситуации? - вопрос №456871

Недавно мне незнакомый мужчина позвонил и подарил огромный букет роз(101шт). Когда встретились, возникло ощущение, что я его знаю… и он оказался алкоголик… и чувство, что он близок мне. Это уже было со мной. Этим летом погиб человек, с которым у меня были отношения пять лет… и он тоже был алкоголик… и тоже дарил такие букеты… и даже называл меня также… я никого не искала, он сам появился в моей жизни неожиданно… и так же неожиданно исчез сейчас… Что это происходит??? Что я понять должна??? Чувствую, что  нужна я им, а зачем???

Ответы

Вы должны знать свою цены, или верней знать себе цену. Вы достойны большего, а снисходите до низов.

Добрый день Светлана, выходит что так вам опопвещают что вы уже готовы внутренне и пришла пора вам произвести на свет свои «цветочки» жизни.

С уважением, Татьяна.

Лучше задайте вопрос зачем они вам нужны, и тогда ответ придет быстрее.  Вы притягиваете то, в чем нуждаетесь.  В жизни постоянно у всех  все повторяется, только не все это замечают, а те кто замечают, пытаются выйти из замкнутого круга, сделав новый шаг и  нестандартный выбор. Данный мужчина хотел оказать вам помощь.

Здравствуйте, Светлана!

Правильный вопрос задали: «Что я должна понять?». По карме Вы притягиваете именно таких мужчин. Повторение ситуаций называется кармический узел. Нужно менять свое отношение к таким людям. Возможно, дополнительно,  нужно откорректировать карму. Более подробно в этом можно разобраться после диагностики по фото и дате рождения.

С уважением, Надежда.

Ваши повторяющиеся ситуации как вы их называете идут из вашего детства и самооценки. У вас есть проблема в которой нужно долго копаться и разбирать ее, чтобы решить. Такие ущербные мужчины будут притягиваться к вам снова и снова и дело не в карме, а в вашем сознании.
Эти мужчины своей линией поведения, внешностью или  внутренним миром как-то неуловимо вам напоминали кого-то из близких родственников, которые в детстве оказали на вас сильное психотравмирующее влияние… Вы можете это отрицать по той причине, что незримое происходит на уровне подсознания. Будучи незрелой и беззащитной, вы тогда не смогли изменить ситуацию. Сейчас тянитесь к подобным, чтобы ситуацию отыграть с благополучным исходом, поставить на контроль. Это невозможно, поймите. Лучшее- регрессивный гипноз, в результате которого вы разберётесь в причинах конкретнее, всё прочувствуете. Только после этого психотерапией уберёте способность притягивать к себе разрушительную энергию.