Chto mne delat? - вопрос №456951

Zdravstvuyte! Mne 19 let, studentka. Ya rusaya, simpotichnaya devushka,  xudenkaya, figurka toje neploxaya, u menya bolshiye grudi,krasivaya bolshaya popa, rost sredniy -1.66sm. Moya problema zaklucayetsa v tom chto, vozle podrugi na menya ne smotrat.Ona toje krasivaya, visokaya, puxlenkaya. Ne mogu ponat pochemu vozle neye menya ne zamechayut. Yesli smotrat, to otvodat glaza, a na ney zaderjivayut vzgladi. U neye mnogopoklonnikov,u menya ix  ochen malo. Kajdiy raz kogda vixodim kuda-nibud pogulat, ili kogda vozvrashayemsa domoy s univera, vidya chto bolshinstvo parney ne svodat s neye glaz, u menya propadayet nastroyeniye, chuvstvuyu sebya nekrasivoy. Ya uje ne uverena v sebe. Pomogite pojaluysta, chto mne sdelat, chtobi  samoocenka ne zanijalas, i nastroyeniye ne propadalo? Zaraneye ogromnoye spasibo.

Дополнение автора от 08.11.12 20:24:38

Mne prosto ploxo stanovitsa ot togo, chto moyu krasotu ne zamechayut. Osobenno vozle podrugi. Nichem ne xuje yeye ili ostalnix devushek. Xochu chtobi menya toje lyubili, zamechali. Parni kotoriye mne nravatsa na menya voobwe ne smotrat, ne znayu pochemu.Smotrat na neye. Ot etogo u menya zanijayetsa samoocenka, chuvstvuyu sebya nikomu nenujnoy.Propadayet interes ko vsemu. Ne znayu uje chto delat. Kak mne spravitsa s etim?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Если я правильно вас понял, вас заботит число поклонников, а не любящий вас человек?
И расстраивает что вы проигрываете в неявных соревнованиях подруге?
Вобщем  остаётся много вопросов.
Простой совет типа «не гуляйте с ней» вашупроблему не решить.
Нужно узнать, чего вы хотите на самом деле.
Пишите, попробцем разобраться

Леушин Андрей