Боязнь людей - вопрос №457082

Здравствуйте, мне очень нужна Ваша помощь!!! Мне 23 года, зотут Алена, я очень замкнута, когда начинаю разговаривать с незнакомым человеком то язык заплетается и мне хочется просто умереть или испариться. Не могу людям в глаза смотреть, как то не удобно. С парнями боюсь знакомиться, хотя раньше жила с парнем полгода. Не могу так же из-за замкнутости на работу устроиться, есличто-то нахожу то боюсь приступать к делу, руки дрожать начинают и нервничаю аж до тошноты. Как мне побороть свои страхи не знаю. Полгода вообще о суициде думаю. Что делать? Может лучше и вправду из жизни уйти, все равно от меня никакой пользы нет...

Ответы

Здравствуйте, Алена!

А Вы не пробовали поработать с профессиональным психологом, вместе с которым Вы можете с великой гарантией преодолеть свое смущение? Все это — очень известная и обычная для практикующего психолога тема!

Удачи!

Доброе утро. Аленушка, давайте споем хвалу тому, что на свете есть такие замечательные специалисты, как психологи))) Они вам обязательно помогут, стоит вам только записаться на консультацию, причем в онлайн, но в скайпе)))

Вы изменитесь и станете самой красивой, самой интересной, самой таинственной, очаровательной, искрометной и сексуальной девушкой)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус