бросил любимый.полное безразличие к жизни. - вопрос №457114

Здравствуйте! Мне 20 лет.Три недели назад мой любимый человек сказал, что больше не любит меня и нам надо расстаться.Плакала днями напролет, забросила учебу, ругалась с родными.Потом поговорила с ним он поддерживал меня и стало легче, а потом просто перестал со мной общаться и уже 2 недели ничего не знаю о нем и не хочу пока знать… Если случайно вижу егофото начинается паника, дрожь во всем теле… Проблема в том, что я стала как неживая.хожу на учебу просто потому что так надо, друзья рядом смеются, шутят, общаются, а я стою как отшельник мне ничего не интересно, мне плевать на завал в учебе.Чувствую что потеряла себя.Не дружу как будто с душой.Сама себе уже противна со своим нытьем, с тем что никак не могу взять себя в руки.Чувствую только бесконечную боль.В душе темнее ночи.Вещи которые раньше радовали сейчас не доставляют никакого удовольствия.Я сижу целыми днями одна и хочется поговорить с лучшими друзьями, но я уже надоела им наверно и они далеко сейчас поэтому общение только по интернету, а этого мало.Я просто качусь по лестнице вниз.Нет больше сил взять себя в руки, а ведь на самом деле я позитивная, общительная и добрая, но все это пропало куда-то.Я люблю его очень очень.что делать?

Ответы

Здравствуйте Анжела. Прочтите здесь статью о расставании: http://www.liveexpert.ru/journal/view/319238-rasstavanie?id=222070

С ув. Александр.