Любовные отношения - вопрос №457145

Весной я рассталась с молодым человеком(1,5 года отношений). Расстались по его инициативе, я переживала, но не долго. В начале лета попала в новую компанию и практически сразу закрутилось что-то между мной и парнем, сейчас мы встречаемся уже 2 месяца, но у нас проблема, которую я не знаю как решить, я с трудом иду с ним на контакт, мало общаюсь, с остальными же очень даже хорошо общаюсь. С чем это может быть связано? Может у меня страх сближения после разрыва? как с этим бороться?

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.