дайте, пожалуйста, совеют! - вопрос №457169

Здравствуйте! у меня такая проблема… 1 июля я познакомилась с парнем, это была любовь с первого взгляда, меня как молнией ударило) по его рассказам с ним произошло тоже самое. на следующий день он, написал мне смс, хотя номера я ему не давала, и после этого мы начали с ним общаться. Он настойчиво предлагал встретиться, но я всё время оказывалась, потомучто у него была девушка. спустя 2 месяца я согласилась на встречу… и стала его любовницей. потом раза три пыталась с ним расстаться, так как он не может выбрать «я или она?»… недавно я узнала, что он расстался с ней, но мне встречаться не предлагает. говорит, что есть много «но»… а я люблю его, и не знаю, что мне делать… и с ним мучаюсь и без него не могу. посоветуйте мне что-нибудь, пожалуйста!

Дополнение автора от 07.11.12 17:37:42

Я знаю чего хочу- быть с ним. Но он не решается быть со мной и к ней возвращаться не хочет. Говорит, что боится, что я буду не такая как она и вообще получится ли что-нибудь у нас… и в тоже время, рассказывает как не может без меня. Сказал, что отпустит меня только в том случае если я встречу хорошего человека, только не назло ему. Я его понять не могу. Чего он хочет? И возможен ли тот вариант, что он останется со мной?

Ответы

Здравствуйте!

Ну что же Вы, Наталья! Отбили парня у другой девушки, и теперь не знаете, что с ним делать? Как мы, чужие Вам люди, сможем узнать — чего же вы хотите, если Вы сами не знаете?

Удачи!