дайте, пожалуйста, совеют! - вопрос №457169

Здравствуйте! у меня такая проблема… 1 июля я познакомилась с парнем, это была любовь с первого взгляда, меня как молнией ударило) по его рассказам с ним произошло тоже самое. на следующий день он, написал мне смс, хотя номера я ему не давала, и после этого мы начали с ним общаться. Он настойчиво предлагал встретиться, но я всё время оказывалась, потомучто у него была девушка. спустя 2 месяца я согласилась на встречу… и стала его любовницей. потом раза три пыталась с ним расстаться, так как он не может выбрать «я или она?»… недавно я узнала, что он расстался с ней, но мне встречаться не предлагает. говорит, что есть много «но»… а я люблю его, и не знаю, что мне делать… и с ним мучаюсь и без него не могу. посоветуйте мне что-нибудь, пожалуйста!



Дополнение автора от 07.11.12 17:37:42

Я знаю чего хочу- быть с ним. Но он не решается быть со мной и к ней возвращаться не хочет. Говорит, что боится, что я буду не такая как она и вообще получится ли что-нибудь у нас… и в тоже время, рассказывает как не может без меня. Сказал, что отпустит меня только в том случае если я встречу хорошего человека, только не назло ему. Я его понять не могу. Чего он хочет? И возможен ли тот вариант, что он останется со мной?

Ответы

Здравствуйте!

Ну что же Вы, Наталья! Отбили парня у другой девушки, и теперь не знаете, что с ним делать? Как мы, чужие Вам люди, сможем узнать — чего же вы хотите, если Вы сами не знаете?

Удачи!

07.11.12

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store