Владимирская область

Шум ночью - вопрос №457220

Здравствуйте. Вопрос такой. Ночью я немного шумел в квартире. Но никто из соседей не приходил. Пришли только после 7-ми часов, когда уже можно. Мы с ними поговорили и они ушли, сказав, что вызовут полицию. Мы закрыли двери. На последующие стуки в дверь мы не откликались, дверь не открывали. Теперь пришёл штраф на 500 рублей административное взыскание по ст.19.3 КоАП РФ.Законно ли это, если я, например, спал и не слышал стука. Протоколов никто не составлял, меня никто из сотрудников не видел

Ответы

Получив копию постановления о штрафе, ознакомьтесь с материалами, которые оформлены и подавайте обоснованную и юридически грамотную жалобу в вышестоящий орган либо в суд. Что в ней писать, без ознакомления с оформленными в отношении Вас материалами сказать невозможно.