Боюсь стать не интересной своему парню. - вопрос №457230

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, мне 23 года, живу с молодым человеком Александром вместе уже больше полугода. Всё, Слава Богу, хорошо, строим планы на будущее, хотим детей, он не против. Предложил быть вместе сам. Я очень рада конечно и безумно боюсь его потерять… Дело в том, что у меня очень низкая самооценка ( я это понимаю и стараюсь побороть это..), простоя не уверенна в себе как девушка для него. Я брюнетка, стройная, сама по себе нормальная, но вокруг столько ДРУГИХ девушек, ещё красивее… ещё интереснее, Например моя двоюродная сестра ( она живёт далеко, мы с ней не общаемся), он с ней не знаком. Мне кажется если бы он её увидил, то влюбился бы и начал бы сравнивать меня с ней… Она реально красивая ( это не зависть, просто внешне на самом деле так..), меня напрягает, когда на улице мимо нас проходит красотка, мне сразу кажется, что она ему понравится… даже просто внешне… Я не такая эффектная((. Я с ним говорила об этом откровенно, он мне сказал, чтобы я эти глупости выбросила из головы, что он меня полюбил за два достоинства: что красивая и что с нормальным характером… Конечно я уверенна, что он меня не бросит, но эти комплексы меня с ума сводят… Я реально боюсь других девушек, меня трести начинает… Я конечно не ревную его ( всмысле не допрашиваю, где он был и так далее), он и так постоянно со мной дома, он домосед, гуляем, если что, тока вместе. Просто как мне избавиться от неуверенности в себе? Просто вот боюсь, что стану не интересна… Даже когда речь заходит о беременности, я ему говорю, типа вот буду с животом большим, не красивая… Я дура, знаю. Я его уже достаю этим… Как мне быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

Перестаньте доставать его, иначе у Вас это рано или поздно обязательно получится!

Удачи!