winamp - вопрос №457234

винамп в рандоме периодически перескакивает обрывая композиции

2 ответа

Ответы

Увеличение длительности песни у Вас на скольки стоит???? Поставте ее на «О» либо переустановите программу...

согласно отчета лаборатории Касперского Развитие информационных угроз в третьем квартале 2012 года (сводка по ТОП-10 уязвимостей ПО в конце статьи) winamp имеет уязвимость вошедшую в ТОП-10 наиболее популярных для атак хакерами в указанный период

отсюда вывод:

стоит устроить перекрестную проверку на вирусы дополнительными специальными бесплатными средствами не конфликтующими с постоянно установленным антивирусом

support.kaspersky.ru/viruses/avptool2011?level=2

www.freedrweb.com/livecd/?lng=ru

ps сбои в работе программ подверженных вирусному заражению — одна из самых распространенных ситуаций обнаружения новых вирусов, проходящих через существующие антивирусные системы защиты