Нижегородская область

бизнес - вопрос №457248

какой нужно составить документ чтобы взять в субаренду часть помещения у субарендатора

1 ответ

Ответы

Юрий, необходимо заключить договор субаренды. Обратите внимание, чтобы в договоре субарендатора, с которым будете заключать договор, с арендатором не было прямого запрета на передачу в субаренду. Нелишне будет убедиться также, что такового запрета нет и в договоре собственника с арендатором. Удачи!