здоровье - вопрос №457255

Здравствуйте!!! ПОсле родов прошел  год!!! Я в отчаянии, не могу похудеть. Занималась месяцами упражнениями, но без результата! а вечерами вообще отеки на конечностях, проблем с почками нет, да и на сердце не жалуюсь. Кушаю не много!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна,
отвечаю с точки зрения подкатегорий Рэйки и Нетрадиционная медицина:

после родов у вас изменился семейный статус.
Лишний вес говорит об излишнем злоупотреблении новым статусом на уровне подсознания.
Вы слишком завысили свою значимость + страхи потерять, или неудержать, или не получить ...

за всем этим стоит дисбаланс энергий. Обращайтесь помогу

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной время на написание для вас этого ответа, Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто у вас произошло гормональное перестроение организма. Возможно замедлился обмен веществ. Если есть время попробуйте заняться бегом.Не менее получаса бега сжигают жир и ускоряют обмен веществ в организме.