про любовь - вопрос №457275

Уважаемые эксперты, добрый вечер! Что чувствует ко мне Кирилл, есть ли перспектива развития отношений с ним, будут ли встречи или все уже кончено?

Заранее спасибо. Кирилл 26.07.1984, Татьяна 01.01.1971

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сейчас сложные времена между вами, но карты говорят что если вы хотите сохранить эти отношения, вы их сохраните любой ценой, у кирилла чувства есть к вам, но не такие сильные как у вас. Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш Кирилл в поиске идеальной женьщины, видимо ею вы не являетесь, вы интуитивно это чувствуете и боритесь за отношения.Я думаю вам надо все таки эти отношения прекратить.Решиться отпустить этого человека, тем более что вас ждет лучшее, да вы и сами чувствуете что эти отношения это не то, что вам надо.

Всего доброго!

Оцените ответ эксперта.

у вас нормальные отношения, но он не может собраться и ..