помагите разобратся - вопрос №457280

 Михаил 5.февраля 1988года

Екатерина 4апреля 1990года оба из Москвы

Здравствуйте дорогие эксперты! помагите разобратся! я оканчательно запуталась я не как не могу понять нужны ли мне эти отнашения или нет? конечно не кто за меня не сможет решить но все же я запуталась! я люблю этого человека… но мне кажется что он меня обманывает! и не серьезно ко мне относится! и всеэти мысли съедают меня и из за них мы ругаемся

мне бы хотелось знать можно мне ему доверять? как он ко мне относится серьезно или нет?

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина на самом деле Вам трудно будет привязать к ноге Михаила. верность не его конек. Либо Вы перестаете себя терзать и принимаете его таким, как есть, либо стоит расстаться. Потому что в противном случае Вы доведете себя до невралгии. Вы же можете быть для него интересной, если займетесь саморазвитием и добавите в характер грамм стервозности.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA