Рушится семья - вопрос №457286

Добрый день. Посоветуйте, что мне делать. Живем с мужем 18 лет, у нас двое детей. Недавно я поймала своего мужа на том, что он зарегестрировался на сайте знакомств и переписывался с девушками. Естественно я ему об этом сказала, он вроде бы испугался, сказал что любит только меня и семья превше всего. В интимных отношениях ни с кем небыл. Удалил своюстраницу на сайтах знакомств. Но тут в силах своей разведи, я его опять обнаружила уже на другом сайте сексзнакомств. Взломала его страницу, прочитала переписку с девушками, пишет вроде бы всем по одному шаблону, т.е. куча комплиментов, но о стречах ни скем не договаривается. Так вот я решила его вывести на чистую воду. Сначала я ему сказала что знаю что он опять пишет незнакомым дамам, на что он мне ответил, что всегда рядом со мной(это действительно так) т.к. мы в зимний период не работаем и сидим дома. гуляем вместе, в сексе все в порядке. Ну я зарегистрировалась на этом же сайте, выставило фото молоденькой симпатичной девушки 23 года, моему мужу 45, на сайте пишет что ему 38. Он клюнул на эту двушку, т.е. на меня и у нас завязалась с ним переписка. На все мои вопросы женат ли он и есть ли у него дети от пишет что свободен и у него один ребенок, предложил мне встретиться причем в нашем с ним баре в который мы всегда ходим сами и с детьми.Я ему предложила встретиться вечером в 18-00. Смотрю он засобирался, завтра в парикмахерскую и по всем каким то вдруг внезапно воникшим делам. Сама я в реальности предложила вечером семейной нашей парой прогулятся в часиков 16-00. Вроде бы согласен. но чувствую что будет сейчас мне отпрехиваться исобираться на встречу с девушкой по сайту. Что мне делать? Пусть идет, т.к. там никого серавно не будет. Или прийти самой в 18-00 и затать его в расплох? Надеюсь ронятно написало извините за ошибки т.к. муж ходит туда сюда, пишу быстро.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.

Скажите, какую помощь Вы ожидаете получить от психологов (запрос не сформирован)? Никто Вам не скажет, как поступить — это Ваша жизнь, Вам и решать. Есть только один вопрос: для чего Вы «выводите на чистую воду мужа»? Что хотите получить в результате сего действа? Сохранить отношения подобным образом точно не удастся (гарантировано)...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!

Вы смоделировали прекрасную ситуацию для того, чтобы...

Продолжение фразы напишите сами!

Удачи!

__________________

За подробностями милости прошу в раздел личных сообщений.

Помните «Летучую Мышь? Там жена влюбила в себя своего мужа… и простила… сайт(знакомств) тут может быть как такой „авантюрный“ глоток свежего воздуха в ваши устоявшиеся отношения… можете и поиграть… почему нет? а потом и сами зарегистрируйтесь… да пусть еще и муж узнает… может это его как то и отрезвит… Мудрости вам и терпения.С ув Елена