Как найти гармонию - вопрос №457293

У меня в 15 лет разошлись родители, и каждый начал строить свои отношения а я осталась со своими проблемами сам на сам. Было очень тяжело. Я работа и училась с мамой отношения били сложные часто ругались и я решила уйти. Ушла к своему парню я его не любила а просто видела в нем выход где можно жить. Он меня унижалбывало бил и я зимой ушла в никуда. Я приехала в город поднялась на 5 этаж и мне небыло куда пойти.я ревела.кафе закрылись, учеба много денег стоит и я ее забросила. В этот момент я уехала к подруге. Была там немного, потом у друга, папе говорила что с мамой не слаживается он мне отвечал что я сильная и все смогу но мне это не помогало. Когда ушла от мамы у меня были не большие деньги я сняла дешевую квартиру пустую и с тараканами врагу не пожелаю. Я умный человек и мне обидно что сейчас восстановившись в институте они меня начинают учить и говорить что делаю правильно а что нет. У меня обида или злость не знаю но это мешает мне жить. Я человек очень позитивный но иногда прячусь в ракушку.

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Вы описали свою историю. Но не сформулировали свой вопрос. Что Вы хотите? Что Вы хотите от психологов?

Удачи!

_________________

За подробностями милости прошу в раздел личных сообщений