смерть - вопрос №457304

мне 40.погиб единственный сын, ему было 18… боль одна боль.

Ответы

Здравствуйте, Оксана!

Вы не одиноки, я знаю женщин с такой бедой. Находите психолога и общайтесь, общайтесь, общайтесь!

Удачи!

Доброй ночи. Оксана, примите соболезнования. По себе знаю, что значит хоронить взрослого любимого сына, единственного ребенка. Страшно, больно, жестоко, не правильно и не справедливо......

Оксана, вам предстоит прожить страшный год горевания, пройти все его фазы. Но вы знайте: все мы на сайте ваши друзья. И всегда готовы поговорить с вами, поддержать вас в эту страшный период вашей жизни. Держитесь и мужайтесь.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус