Любовные отношения - вопрос №457307

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Арина. Дата рождения 07.12.1978.

Много лет я люблю одного мужчину. Но мы географически далеко друг от друга все эти годы. Судьба так и не свела нас вместе. Я несколько раз пыталась прервать такие непонятные отношения, но он всегда находил меня снова. У меня вопрос. Для чего в моей жизни появился любимый человек, с которым я никогдане буду вместе? Что мне делать с такими отношениями? И появится ли в моей жизни любимый мужчина, который будет рядом, а не где-то далеко, как в иллюзии?

Заранее благодарна.

Ответы

Вы верно заметили это мечты и иллюзии. Просто прекратить, раз и навсегда.

@ SOFIA CHERNAYA