Самопроизвольное мочеиспускание - вопрос №457338

Здравствуйте, помогите пожалуйста… Мне 22 года, пол женский. с 12 лет началось недержание во время смеха. Именно смеха, а не кашля либо другого напряжения… Если в это время стою, а меня кто-то очень сильно насмешил, оно довольно обильное и никак не получается остановить… Если сижу то немножко… Слава богу, пока никто из друзей не заметил, но надолго ли это. Обратитьсяк урологу пока нет возможности, скажите, могу ли я как-то себе помочь на дому пока? Или это психическое… Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте, Евгения!

Вы напрасно ждете — ищите сначала возможности посетить уролога и гинеколога заодно. А уж потом можете думать о психологических причинах.

Удачи!