Длительные отношения - вопрос №457366

Здравствуйте, я уже более двух лет встречаюсь с молодым человеком. Мы довольно молоды оба, чтобы с уверенностью говорить о том, что это любовь всей жизни. Однако у нас были и кризисы, и хорошие моменты и мы очень привязались друг к другу. Однако в этом году был ряд ссор по причине его гормонов. Женя (его так зовут), честно признался в своихжеланиях и мы решили сделать перерыв, но после того, как он погулял с моей подругой и одногрупницей у меня все оборвало и я с ним оборвала связь. Позже он выслушал мою версию и не посчитал что сделал неправильно «У меня гормоны, и мы договорились». Дальше-больше, он сказал что во всем виновата я, я его подставила и.т.п. Потом вроде как помирились, но на следующий же день он мне заявил что либо я к нему на неделе приезжаю минимум три раза, либо он меня затащит в Карповку (парк рядом с моим домом). Может он это и не всерьез, как он потом оправдывался, но он мне хотел этим просто пригрозить. И извинялся долго, но я его прогнала. Однако вот в чем беда. Я человек более социальный, мне познакомиться, пойти с кем-то погулять, подружиться не особо проблематично. А он практически одиночка. И общался он по большому счету только со мной. В общем, я за него стала очень сильно переживать, не спала по ночам, не находила себе места. А когда назначала встречу с кем-то еще или же даже просто думала/общалась с кем-то из молодых людей, чувствовала себя дрянью. Так вот он снова попробовал со мной помириться и я согласилась, уповая на то, что все будет наконец-то нормально. Но уже вижу, что все как и до кризиса, что меня просто раздражает. И это просто сводит с ума! Я уже думала над тем, чтобы завести интижку, но совесть никак не позволяет. Совсем не знаю, что делать, помогите, как разобраться в себе?



Дополнение автора от 07.11.12 17:58:33

Не совсем так. Секс у нас был, но потом в связи с проблеммами жилья и времени он стал менее регулярным. Он заявил что ему не просто нужен секс, а ему надо погулять. А когда мы после того, как моя подруга не «пошла на контакт», как он выразился и мы помирились… в общем примерно как вы и сказали, только скорее принудит к сексу в парке. 

А когда я говорю об интрижке, это не обязательно секс. Это может быть и спидание, и поцелуи, но и третье не исключается. 

Нет, пока мы были в ссоре я ни с кем не целовалась и не спала. Один раз встретились с моим бывшим, но это была скорее приятельская встреча чем свидание. 

07.11.12
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария!

Очень хотелось бы получить точный перевод Вашего сообщения.

Моя версия такая: вы с парнем встречаетесь, но это значит, что вы вместе делаете многие вещи — гуляете, например, но не спите (то есть не занимаетесь проникающим сексом) и Ваш парень заявил, что хочет секса, Вы ему дали такую возможность и он занимался сексом с Вашей подругой и с Вашей одногруппницей, но Вам это не понравилось и Вы с ним поссорились, потом помирились, но он заявил, что ему от Вас нужен секс, иначе он Вас изнасилует в парке, Вы обиделись и прогнали его, но потом стали переживать — как он там, без Вас живет, встречались (гуляли??? целовались??? спали??? — это не понятно) с другими парнями и чувствовали себя предателем почему-то, потом вы снова помирились и ему снова нужен секс, что Вас сильно раздражает и сводит с ума, так сильно, что Вы было подумали переспать с кем-то другим на стороне, но постеснялись. 

Верно? 

Скажите, в чем конкретно Ваша личная проблема?

_________________________

За подробностями милости прошу в раздел личных сообщений.

07.11.12

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Жарко Иркям Рушановна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store