никто не понимает - вопрос №457385

мне кажется меня никто не понимает.Дело конечно же во мне??

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы знаете, так время от времени  кажется наверное любому человеку. Ведь у каждого у нас своя душа, своя психика, свое понимание мира, свой путь.

У окружающих вас все это хоть немного, да отличается от вашего. И полное понимание случается только в редкие моменты совпадения желаний и чувств.

Иногда можно не столько понять сколько принять другого человека, его право на существование, право думать и чувствовать по-своему.

Счастья вам!

Возможно, дело в Вас. В том, что Вы никого не хотите понять из тех, кто рядом с Вами.