Личные отношения - вопрос №457792

Добрый день! Пережила разрыв отношений с мужчиной (женатым) в январе прошлого года. Порвала сама. Устала блуждать в этом тупике. До сих пор не могу прийти в себя. Ощущение такое, будто на 50% мертва. Живем в разных городах, не переписываемся больше, не перезваниваемся. Но все равно очень тяжело… Потеряла интерес ко всему. А если есть интерес — то какой-то поверхностный — лишьбы занять чем-нибудь голову и руки. Пытаемся восстановить отношения с бывшим… как бы его назвать… Просто бывшим. Получается полная ерунда... И вроде бы все устраивает — и работа нравится, и быт устроен, и не одна… Но шарики не радуют. Краски, запахи, впечатления — все поблекло. Времени прошло уже довольно много, но я никак не могу вернуться в то состояние равновесия, в котором была до этого романа. Потеряла 10 далеко не лишних килограммов. Ни обозлиться, ни забыть, ни наплевать не получается. Все напускное быстро слетает. Посоветуете что-нибудь?

Ответы

Здравствуйте!

Да, конечно! Настоятельно посоветую не вступать в отношения с женатыми. 

Но если Вы хотели бы получить терапию депрессивного состояния и решить кардинально свою проблему — тогда выбирайте психолога для работы. 

Удачи!

07.11.12

Здравствуйте, Екатерина!

Ваше состояние понятно и естественно, как это ни прискорбно, однако. Блуждать в тупике — хорошее сравнение и, главное, весьма подходит к вашему случаю. Вам нужна помощь, потому что из подобной ситуации одной выбраться сложно. Пишите, звоните. 

Всех вам благ!

07.11.12

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store