HELP!!! - вопрос №457953

Добрый день столкнулась с такой проблемой… отсутствует drsc+drdy или винт не снимает busy… работа невозможна

2 ответа

Ответы

сообщите побольше подробностей

с каким диском проблема? что пытались делать? после чего началась проблема?

можно сделать скриншот и прислать

если на ноуте установлена windows 7 виктория ни чем не поможет и ее сообщения не говорят ровным счетом ни о чем — просто виктория не совместима с windows 7, она дает эти сообщения по тому что не умеет правильно подключаться к диску по windows 7

для диагностики ситуации нужны все остальные симптомы проблемы, без учета виктории и ее поведения