Ситуация в роду по женской линии - вопрос №457995

Моя дата рождения 12 августа 1980 года 12.30 Санкт-Петербург(Ленинград)

У нас в женском роду по линии бабушки идут большие перекосы. Очень сложные отношения мамы с бабушкой, которая разрушила ее личную жизнь, сложные отношения мои с мамой и еще сложнее с родной сестрой. Только уехав из дома и из города я смогла наладить свою жизнь. Ощущение сильной травмы в роду, на бабушкеили до нее.

Вопрос, где был переломный момент, какая ситуация так отразилась на всей судьбе рода? И были ли в роду женщины с необычными способностями?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Проблемы рода пошли от прабабушки, а точней от ее родной сестры, досталось и этой ветке.  Да были знахари в вашем роду. Вы правильно сделали что уехали и совет на будущее, даже если понадобится помощь в присмотре за мамой или бабушкой, лучше наймите человека. Так вы сбережете  СВОЮ семью и здоровье.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Юлия вы правы, ситуация все у вас идет именно по вашему роду и вся она идет из за мужчины, и тут идет от вас 4 поколения наверх, так что первопричина оттуда. Так же могу сказать что в роду из мужчин часто кто имеет проблемы с алкоголем и  успехом.

С уважением, Татьяна.

Юлия, когда вы задаете нам  вопрос, вы говорите все всерьез. А ведь уловка есть одна, что вы уж сами дали тут ответ сполна.

Поэтому уж если надо вам сказать, что да, и вы нашли ответ сполна, то подтверждаем вам, что вы на правильном пути, раз и осмыслили там все.

Но есть иной вопрос тогда, а для чего вас отстранили от судьбы родных тогда, и те способности, что вам даны, а для чего они тогда, ведь мало знать, а надо и принять их, чтоб развивать всегда.

Поэтому вы уж простите тут меня, что вас немного поучил тогда, но так вам и передали те, кто с вами завсегда. Они у вас друзья, пусть и невидимы и вами мало слышимы пока.

Здравствуйте Юлия!

Перекосы по роду это страшное слово… Скорее всего у вас идет непонимание женщин в поколениях между собой, которое именно отражается на личной жизни. Все это лежит в ваших подсознаниях.  Проклятья и перекосы и всякие другие напасти можно диагностировать только по фото. По дате рождения могу сказать, что у вас предназначение жизненное такое жить в далеке от дома, даже может за границей

Здравствуй Юля! Как такогого переломного момента не было, просто  у вас в роду по женской линии(генотип затронут очень сильно) сложились особые отношения которые и рисуют такую картину и здесь нужна наша помощь. Обращайтесь, с уважением А.В.

Здравствуйте. А почему вы уверены, что тайна рода не несёт под собой причины психологического характера. Бабушка, например, обижала маму в детстве, была деспотична, требовательна, не считалась с её мнением. Мама страдала, но, подчерпнула эти установки сама того не желая и перенесла их на воспитание собственных детей. Не таинственно, правда? И хочется верить в мистику, так интереснее. Ну что ж, всё бывает. Бавают и родовые «проблемы с энергетикой». Бывают, но очень редко.