расчетливый муж - вопрос №458147

Мы вместе 7 лет.в браке 3 года. есть ребенок от первого брака и общий ребенок. после регистрации брака супруг начал разговоры о ом что я должна его прописать «иначе мы не настоящая семья». прописка у него и доля есть в огромной квартире его родителей и смысла в прописке в квартире купленной мной до первого брака я не вижу. но этосущественно стало влиять на наши отношения. был период когда мы с ним расставались на короткий период из-за его частых выпивок и ночевок вне дома а также равнодушного либо предвзятого отношения к моему сыну. но он вернулся и спросил прощения и что ему не важно захочу ли я замуж захочу ли ребенка главное что мы будем вместе и будем любить друг друга. я поверила. и вот я замужем и вот ребенок. а муж мой требует чтобы я продала квартиру и приобрела большую площадь. сам же он приобрел дорогое авто в кредит и попал в легкую аварию и тперь за все это рассчитывается лет 5. при чем он обозначает что машина хоть и   куплена в браке но его личная собственность(он возможно приобрете себе квартиру)… карточка с деньгами у него… продукты он покупает но денег мне не дает.вынуждая меня выйти на работу раньше. по его словам мы висим на его шее.  я выхожу на работу но он мне вслед «не забыла кто тебя 3 года содержал?»… к слову сказать ребенку нашему 3 лет нет… в общем «нас» нет есть он и есть я и дети и подсчет сколько он вкладывает и сколько я… вот такая ерунда получается.я вроде умом фиксирую все эти высказывания. но я в легком ступоре. а может уже бежать пора? вслух будучи нетрезв неоднократно муж предлагал «вмазать хорошо»мне… очень его задевает наличие моей квартиры и мое нежелание приобретать общую с ним собственность. а мне страшно это делать. мы на грани развода. на разговор он не идет… если разговор не касается купли-продажи моей квартиры… при этом на телефоне у него заставка в виде нашего свадебного фото.мне необходим взгляд со стороны, совет… заранее благодарю...

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Да Вы разве не знали, за кого выходите замуж???

Удачи!

___________________

За подробностями милости прошу в раздел личных сообщений.

Здравствуйте Лена.Сочувствую вам… ну и ситуация я вам скажу! Муж ваш очень властный манипулятивный алкоголик-злости на него у меня просто вагон… представляю сколько ее у вас… Если не сбежали до сих пор, то  зачем то вам это все было нужно… может были в иллюзии, что он изменится… а может самого его реального не видели… Думаю вы самодостаточная современная чувственная женщина, достойная большего… Чего вам искренне и желаю… С ув Елена