Отношения с мужчинами - вопрос №458164

Добрый день! У меня следующая ситуация: не могу расслабиться и пококетничать с мужчиной, который мне нравиться. Сразу делаю строгое лицо. По натуре стеснительный человек. Прямо как барьер какой-то стоит. Не могу доверять мужчине настолько, чтобы пококетничать.

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.