состояние здоровья - вопрос №458250

здравствуйте! меня зовут карина, меня интересует ситуация с моим здоровьем, чего мне опасаться,18 июня 1985

Лучший ответ по мнению автора

По фото можно было бы сказать более предметно.
Карина, зачем вам опасаться? чтоб накапоивать энергию страхов и начать болеть? Энергии страхов отрицательно влияют на все!!! Эту энергию выводят почки, стало быть почки в числе первых претендентов. Берегите поясницу и чуть выше!

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной время на написание для вас этого ответа, Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

♪MELODY♫