Сон о падениях с балкона. - вопрос №458320

Я и мой друг пошли на съёмную неуютную квартиру, но он быстро передумал и предложил пойти лучше ко мне. Затем сон ярче, что мы с женой его дрруга идём на съёмную неуютную квартиру, выходим на балкон и видим как один, а затем и второй мужчины падают с балкона 5-го этажа, но остаются при этом живы. Я объясняю ей, что бы она не делаланеправильные выводы о том, что можно упасть с высоты и остаться в живых и прошу её слесть с перил балкона, что бы не упасть, но она непослушалась, пошатнулась, я побоялась её схватить и она упала. Я в шоке бегу куда-то, но потом опомнилась, прибежала к месту падения, её там уже не было и мне сказали, что её увезли в больницу. Я расстроилась и звоню её мужу и своему другу, что бы сообщить о несчастье, но не могу набрать номер.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что каждый человек имеет право на ошибку. То, что понятно Вам, не всегда может быть понятно другим. Вы не сможет уберечь от опасности человека, который не хочет принимать помощь и подсказки. Каждый делает свой выбор сам.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA