Призвание - вопрос №458526

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, каково мое призвание в жизни, что у меня в жизни лучше всего получится, и какие таланты развивать? Спасибо большое!!! 20.12.1990, родилась около 6 вечера, республика Башкортостан, Юлия

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Найти свое призвание это цель всей жизни. В любом случае здесь мимоходом дав вам конкретное направление установку, это значит ограничить право вашего выбора. Вам лучш на личну консультацию обратиться, или заказать индивидуальный гороскоп. В гороскопе есть простор и для выбора наилучшего пути , и ваши таланты многогранные расписаны весьма объемно… Пока могу сказать, что вы девушка   талантливая, но вам сложно будет себя проявить.

Удачи!